Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
Ещё называют
Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии
Вышла на платформах
PC
Разработчик
New World Computing
Жанр
Strategy
Дата выхода
1999-03-01
Восемь королей разделили материк на 9 частей. Но все они стремяться в центр материка, где наиболее благоприятная местность для ведения войны. Охота за центр развязала кровопролитную бойню между королевствами. Похоже, что у этой войны не будет конца.
Прошёл слух, что под землёй довольно много ресурсов и золота. Нужно добраться туда раньше остальных.
События
Сообщение разведки.
Наши разведчики донесли весть о том, что где-то недалеко от города находятся большие залежи ресурсов, которые хорошо охраняются.
Объекты
Щит неупокоенных
26, 86 подземелье
Сообщение:
Этот артифакт ещё испокон веков охраняется надёжными стражами - - алмазными големами.
Неподвижный глаз дракона
142, 17 подземелье
Сообщение:
На поляне вы видите древний артефакт, но к несчастью его охраняют. Хотите ли вы сразиться со стражниками?
Виверна-монарх
68, 133 подземелье
Сообщение:
Это наша поляна, уберайтесь отсюда !!!
Могучий горгон
11, 140 подземелье
Сообщение:
Убирайся с этой территории. Здесь нет места адским отродьям.
Ящик Пандоры
70, 75 подземелье
Сообщение:
Выйдя на опушку леса, вы видите, как здесь толпа монстров не может поделить между собой какой-то артефакт. Хотите ли Вы атаковать монстров и захватить артефакт?
Древнее чудище
70, 74 подземелье
Сообщение:
Это мои сокровища!Никто не смеет красть их у меня! - кричит Древнее Чудище и кидается в бой.
Корона дракона
81, 103 подземелье
Сообщение:
Увидев древний артефакт, Вы решаете выгрузиться на берег, но вдруг замечаете охранников-фанатиков, которые вряд ли настроены дружелюбно. Хотите атаковать стражников?
Указатель
87, 133 суша
Сообщение:
Неправда ли здесь хорошо?
Указатель
106, 104 суша
Сообщение:
Не хоДи сЮдААааа.....
Указатель
125, 68 суша
Сообщение:
Возвращайся туда откуда пришёл.
Указатель
136, 54 суша
Сообщение:
Артефакт.
Случайный монстр 7
138, 53 суша
Сообщение:
Это мои сокровища! Убирайся отсюда, странник!
Призрачный дракон
120, 27 суша
Сообщение:
Это наши сокровища, и вы сможете взять их только через наши трупы! А теперь защищайтесь. Ха-ха-ха...
Указатель
112, 48 суша
Сообщение:
Выход к морю.
Указатель
88, 15 суша
Сообщение:
Это священная поляна.
Древнее чудище
35, 34 суша
Сообщение:
Моё, моё. Всё моё!
Поясница Легионера
9, 52 суша
Сообщение:
На поляне вы видиье древний артефакт, но к несчастью он охраняется, хотите ли вы сразиться со стражами?
Внимание!
Администрация сайта FatalGame следит за размещаемыми файлами, уважает и соблюдает авторские права. Если по каким-либо причинам произошло недоразумение и Ваши права нарушены – свяжитесь с нами, вопрос будет решен в кратчайший срок.