Биография:
Теоден стал Королем Роханда, когда империя стала клониться к закату. Несмотря на это, его заслуга - в том, что он поддержал военный союз с княжеством Хондор, несмотря на давление со стороны Саурона.
Следопыт
131, 136 подземелье
Имя:
Арагорн
Биография:
Арагорн - последний из рода великих королей. Предсказано, что он взойдет на трон и возродит мощь Западного Княжества... после того, как зацветет Белое Древо в Саду Королей и Саурон будет повержен Возрожденным Мечом.
Замок
135, 112 подземелье
Имя:
Дунхарг
Рыцарь
135, 113 подземелье
Имя:
Эомер
Биография:
Эомер - племянник Теодена - командовал войсками Остфолда. После гибели сына короля, он - главный претендент на трон Роханда.
Оплот
25, 138 подземелье
Имя:
Тень Леса
Следопыт
25, 139 подземелье
Имя:
Фэнгорн
Биография:
Одним из первых кланов эльфов был Квенди. Они были строителями и хотели разговаривать со всем на свете, поэтому они пробудили деревья и стали учить их древесному языку. Потом пришла Великая Тьма, погубившая Квенди. Их ученики пережили их и сталь Пастухами Деревьев, или Энтами, как они себя называли. Одним из старейших Пастырей стал Древоброд, или Фэнгорн. Он так древен, что помнит времена, когда рисунок звезд на небе был иным.
Следопыт
43, 130 подземелье
Имя:
Брегалад
Биография:
Брегалад, или Скрордум, относительно молод по меркам энтов. Свое прозвище он получил, когда ответил на вопрос еще до того, как старший успел его закончить.
Следопыт
21, 120 подземелье
Имя:
Финглас
Биография:
Финглас - второй самый старший энт, совсем одеревеневший и сонный. Фингласа удалось уговорить помочь в борьбе против Сарумана лишь после того, как он узнал, что орки наполовину уничтожили его древесные стада.
Внимание!
Администрация сайта FatalGame следит за размещаемыми файлами, уважает и соблюдает авторские права. Если по каким-либо причинам произошло недоразумение и Ваши права нарушены – свяжитесь с нами, вопрос будет решен в кратчайший срок.