Сообщение:
В овраге Элл обнаружил странное существо, напоминающее человека, но человека, целиком закованного в железо. Элл знал, кто это. Мама часто рассказывала сыну сказки о бракадских волшебниках, которые могут давать камню жизнь. Но этот голем, очевидно, был недоделан, так как не подавал ни малейших признаков жизни. Но, едва юноша приблизился к нему, он шевельнулся и заскрипел
Событие
32, 28 подземелье
Сообщение:
Из земли поднималась арка, внутри которой носились разноцветные огни, похожие на светлячков, только гораздо крупнее. Что это? - спросил себя Элл, - Неужели это чудо приведёт меня к мошеннику Наладану? Как он смог сотворить такое?
Событие
19, 18 подземелье
Сообщение:
За непроходимым завалом Элл заметил рыцаря, сидящего за странной машиной. Эй, там! - крикнул Элл. Рыцарь обернулося и посмотрел на него, - Кто ты? Я Silver Lynx, - буркнул рыцарь и уставился в светящийся экран монитора. Чего? - удивлённо подумал юноша, - Какого такого монитора? Что за экран? И вообще, какой процессор у этого компьютера?! Ма-а-а-ама! Что со мной?!! Я схожу с ума?!! Элл поспешил убраться из этого странного и стращного места. А рыцарь улыбнулся и немного постучало пальцами по клавишам клавиатуры. В строке на мониторе появилась надпись
Знак
5, 10 подземелье
Сообщение:
Добро пожаловать в Грикинсокс!
Событие
32, 30 подземелье
Сообщение:
Элл шёл задумавшись, уставившись в землю. Циклопы, сопровождавшие его, весело переговаривались, поигрывая мышцами. И вдруг Элл услышал... плач. Он доносился откуда-то сверху. Юноша поднял голову, и тут же ему на лоб упала чья-то горячая слеза. Эй! - крикнул Элл. Шорох, треск, громкий вскрик и глухое БУМ! У ног Элла лежала сорвавшаяся с дерева девушка... или не девушка? Было непонятно, как характеризовать это существо с женскими чертами лица. Его кожа была синяя и полупрозрачная, как вода, уши, как у эльфа, странный рисунок на босых ступнях, напоминающий вихрь джинна или воздушного элементала. Оно было в обрывках белоснежной некогда туники с золотым поясом. Кто ты? - спросил Элл. Оно подняло заплаканное лицо, но ничего не ответило, - Я спрашиваю, кто ты? Неожиданно сущесвто устремило свой взгляд прямо в душу юноши. Ему стало не по себе. Элл знал, кто имеет такой взгляд. Джинн. Девушка снова опустила глаза и чуть слышно пролепетала
Событие
26, 30 подземелье
Сообщение:
Там, неподалёку, один из замков Наладана с непроизносимым названием. К сожалению, он очень хорошо охраняется, иначе бы Элл со своим войском захватил его вместо того, который Дышью НЕ продал Эллу.
Рыцарь
5, 32 подземелье
Имя:
Аръюфул
Циклоп
10, 23 подземелье
Сообщение:
Завидев вдалеке гигантские фигуры и блеск десятков огромных, круглых глаз, Элл в страхе подумал
Событие
7, 32 подземелье
Сообщение:
Генерал Аръюфул - союзник Наладана. Элл это знал, но откуда? Стой, крестьянин! - закричал генерал, увидев пред собою Элла, - Лорд Наладан попросил меня сторожить палатку ключника! Это такая честь для меня! И я ни за что не скажу, что даёт эта палатка! Элл задумался. Несколько минут спустя он улыбнулся и поинтересовался у Аръюфула
Рыцарь
17, 18 подземелье
Имя:
Silver Lynx
Темница
32, 28 суша
Имя:
Убежище Дышью
Посещение Рыцарь:
Имя
Знак
25, 29 суша
Сообщение:
{Мантикорятник} Осторожно! Яд!
Мантикора
17, 8 суша
Сообщение:
Милая зверюшка. И таких - целое подземелье.
Событие
31, 29 суша
Сообщение:
Убежище Наладана. Элл стоял перед высокой конусообразной башней, крыша которойупиралась в своды подземелья. В одном из её окон Элл увидел бледную испуганную харю Наладана. Уходи отсюда! - еле слышно закричал он. Лучше ты выходи сюда! - надрывая глотку, крикнул в ответ Элл. Я бою-ю-юсь! - в отчаянии заорал Дышью. Чего ты боишься? Крестьянина, который задавил трёх ржавых тараканов? Меча-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!! - мышцы на лице Наладана начали судрожно дёргаться, а изо рта потекла пена. Элл даже пожалел этого мерзавца. Что же за странная сила кроется в этом мече?
Внимание!
Администрация сайта FatalGame следит за размещаемыми файлами, уважает и соблюдает авторские права. Если по каким-либо причинам произошло недоразумение и Ваши права нарушены – свяжитесь с нами, вопрос будет решен в кратчайший срок.