Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
Ещё называют
Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии
Вышла на платформах
PC
Разработчик
New World Computing
Жанр
Strategy
Дата выхода
1999-03-01
Нарушитель междумирных планов, Тал Раши, поступил на службу к Арчибальду Железному Кулаку, правителю Дейжи. Именно он призван поставить окончательную точку в войне и определить, кто окажется победителем - Бракада или Дейжа.
Пролог:Сегодня я получил письмо от агента Дейжи, лорда Зоранда. Глупец, он был слишком беспечен, и потому пленен. В другой раз я бы и шагу не сделал что бы спасти его, но приказы из Дейжи, который он вез, мне совершенно необходимы. Я уже несколько дней прохлаждаюсь здесь, в АвЛи, пока агенты Гейвина Магнуса занимаются делом. Я не могу упустить свой единственный шанс.
Примечание:Эта область АвЛи находится довольно далеко от границы с Дейжей. Ею управляет лорд Ивор, несомненно сопровождаемый своими помощниками-рейнджерами.
Кузница - Союз нечисти G
Пролог:Как я узнал в столице Дейжи, Небесную Кузницу спрятали в одной из южных областей страны, на острове. Теперь я могу не торопиться - она от меня не уйдет. Но я чувствую - энергия этого мира напряжена до предела. Я вижу, что кто то возьмет в руки Клинок Армагеддона и ввергнет этот мир в Бездну. Мне надо спасти все самые могущественные артефакты этого мира, прежде чем забрать Небесную Кузницу и уйти в другой мир.
Эпилог:Наконец то все в моих руках! Я обрел Небесную Кузницу, я собрал все самые мощные артефакты этого мира. Больше мне здесь нечего делать, и я без зазрения совести могу уйти в мир Фаландор. ...Продолжение Следует...
Примечание:Эта земля находится в глубине Дейжи. Как разузнал Тал Раши, именно здесь они прячут Небесную Кузницу.
Завихрение - Союз нечисти I
Пролог:Гармонический Преобразователь. Интересный артефакт, надо сказать. Приказом из Дейжи я должен проникнуть на затонувший недалеко от западного побережья АвЛи звездолет Линкольн и получить этот артефакт. Местные лорды Драконов безгранично преданы эльфам, а Бракада послала своих людей, что бы опередить меня. Этого нельзя допустить.
Примечание:Эта область расположилась на западном побережье АвЛи. Ею правят Лорды - Драконы, основавшие здесь Утопию.
Дейжа - Союз нечисти K
Пролог:Аргх! Советники Арчибальда обманули меня! Кастор, Темная Тень, Максимус и Толберти утаили от меня Небесную Кузницу - воистину могущественный артефакт древних. Во что бы то ни стало, я должен найти ее. Единственный шанс завладеть ей - прорваться в подземную столицу Дейжи, город Разложение.
Примечание:В этой области находится столица Дейжи, город Разложение. Отсюда Арчибальд Железный Кулак и его советники управляют Дейжей.
Внимание!
Администрация сайта FatalGame следит за размещаемыми файлами, уважает и соблюдает авторские права. Если по каким-либо причинам произошло недоразумение и Ваши права нарушены – свяжитесь с нами, вопрос будет решен в кратчайший срок.