Ответы / Ответ к игре: World Of WarCraft (Серия игр) / Что такое символы в WOW?

Что такое символы в WOW?

19/05/2014

Символы - это продукт, который производит профессия Начертания. Их можно различать по цвету, который обозначает класс символов. Если вы не знаете где найти символы в WOW, то спросите у начертателя гильдии. Существуют Малые и Большие символы. Большие символы направлены на повышение эффективности героя, увеличивают его дамаг и восстановление от скиллов. А Малые вносят небольшие изменения в скиллы и могут уменьшать их стоимость и перезарядку.

Если вы не разобрались где найти саму вкладку с символами в WOW на мониторе, то откройте вкладку с талантами и отыщите их там. Стоит отметить, что у пользователей, которые приобрели двойную специализацию, появляется возможность выбрать два разных набора символов. Все символы можно выставить, как и где угодно, однако при этом герой не должен участвовать в замесе. Символы, которые были установлены, не полежат изъятию, однако новый символ можно установить поверх старого. Для того чтобы ликвидировать старый символ, достаточно кликнуть правой кнопкой мышки, одновременно зажав Shift.

Символы WOW - это уникальные игровые предметы, усиливающие заклинания персонажа. Доступ к символам открывается с 25 уровня вне зависимости от классовой принадлежности. Символы WOW создаются с помощью профессии Начертания и бывать двух видов: Большие и Малые.

Большие символы увеличивают характеристики скиллов персонажа, к примеру, повышают уровень наносимого дамага или ускоряют его хиллерские способности. А маленькие символы уменьшают время кулдауна, тем самым увеличивая время действия определенного заклинания или любого другого навыка. Также с помощью малых символов можно уменьшить манакост (затраты энергии на применение способности).

По мере продвижения героя по уровням, количество символов, которые он может иметь одновременно в своем распоряжении, увеличивается. Максимум достигается на 80 левеле - 3 больших и 3 малых символа.

Комментарии к ответу "Что такое символы в WOW?"