Ответы / Ответ к игре: Ведьмак 2: Убийцы Королей / Какие секреты таит в себе игра The Witcher 2?

Какие секреты таит в себе игра The Witcher 2?

25/07/2014

Ниже будут описаны некоторые секреты, которые есть в игре The Witcher 2.

Секреты, которые можно найти в прологе The Witcher 2:

1) При прохождении квеста "Кровь от крови", герою нужно будет пройти через подземелье. За одной из его стен находится уникальный Темерский меч. Для того чтобы сломать стенку, нужно применить на нее знак Аард.

2) После того как ведьмак пообщается с монахом, не нужно спешить идти за ним. Стоит осмотреться, чтобы заметить дверь, пройдя через которую можно попасть в комнату, уставленную переполненными сундуками и ящиками. Все подобранное богатство будет потеряно при прохождении квеста "Подземелья замка Ла Валетт", но после перехода к первой главе, все будет возвращено.

Секреты первой главы The Witcher 2:

1) Нужно выйти за пределы Флотзама и двигаться на восток, чтобы найти Корд, валяющийся под разрушенным мостом.

2) Еще один меч можно заполучить после выполнения квеста "Беда с троллем". После того как злодей Димитр будет убит, нужно найти на его теле ключ и сорвать его. С помощью этой отмычки можно открыть дом злодеев, в котором находится меч "Отличный корд", наносящий от 16% до 23% урона. Также у него имеются два слота для усиления.

3) Для того чтобы достать серебряный меч, нужно отправиться на поляну с крабопауком. После того как он будет убит, нужно поговорить с Иорветом и в самом конце разговора выбрать фразу "мне надо подготовиться". Таким образом, герой останется на поляне, для того чтобы осветить ее и найти меч, нужно воспользоваться подсветкой "Z".

Секреты третьей главы The Witcher 2:

1) Когда персонаж переместиться через портал к Роше, не нужно сразу бежать к нему. Осмотритесь и найдите лестницу, по которой можно спуститься вниз. Только не стоит торопиться, потому что придется разговаривать со стариком. Нужно встать таким образом, чтобы дед находился в поле зрения, взять кинжал и бросить в него. Как только он приблизится к вам, нужно быстро его убить. Для этого лучше использовать бомбы, знак Квен и Игни, кинжалы.

2) После того как старик будет мертв, нужно пройти в очередную комнату, в которой появился очередной дед. Он тоже начнет диалог, в котором нужно выбрать сброс умений и напоследок забрать мешок с посохом "шкура дракона". Стоит отметить, что если выбрать сражение еще раз, то все предметы можно получить в двойном объеме.

Ведьмак 2: Убийцы Королей

Ведьмак 2: Убийцы Королей - Прохождение и Коды

ПрохожденияЧит-коды

Комментарии к ответу "Какие секреты таит в себе игра The Witcher 2?"