Ответы / Ответ к игре: Ведьмак 2: Убийцы Королей / Как пройти квест в Ведьмак 2: Путь Йорвета - Подземная жизнь?

Как пройти квест в Ведьмак 2: Путь Йорвета - Подземная жизнь?

25/07/2014

Нужно пройти в трактир и встретится там с Золтаном, чтобы расспросить у него о бессмертнике. Затем нужно выйти и пообщаться с Сесилем Бурдоном, который является старостой краснолюдов. Затем встретьтесь с остальными краснолюдами около шахты.

Советую перед спуском в шахту запастись эликсиром "кошка", который будет действовать в течении 5 минут и облегчит ваше перемещение в темноте. В дальнейшем прохождении Ведьмак 2: Путь Йорвета нужно спуститься в шахту за бессмертником. Как только эликсир будет принят, сразу же можно осмотреться и подметить те места, которые помечены знаком восклицания на карте. Именно там находятся гнильцы. Не нужно забывать о том, что эти особи после смерти взрываются, поэтому нужно как можно быстрее отпрыгнуть от него.

Затем нужно пройти в тот туннель, который будет справа от вас. Двигайтесь до самого его конца, пока не наткнетесь на тело. Обыщите его, чтобы подобрать ключ от верхней шахты, дневник Балина и его карту. Затем продолжайте прохождение Ведьмак 2: Путь Йорвета и поднимитесь на верхнюю шахту, чтобы открыть ее подобранным ключом. Будьте осторожны, потому что по дороге вы столкнетесь с гнильцами. После того как отобьетесь от них, нужно двигаться дальше и проходить в другой  туннель, в котором лежит очередной труп, с которого можно забрать аналогичные предметы, только открывающие доступ к средней шахте.

Снова отбейтесь от гнильцев и осмотритесь, чтобы найти третий труп. С него можно снять третий ключ, открывающий нижнюю шахту и очередные дневники Балина. После этого нужно вернуться назад и пройти по тому коридору, который ведет в нижнюю шахту. Оказавшись на месте, приготовьтесь отбиваться от утковола. Для успешного прохождения этого задания в Ведьмак 2: Путь Йорвета нужно сначала прикончить всех гнильцев, а потом только бороться против утковола. Стоит отметить, что в этом сражении вам будут помогать краснолюды. Советую применять против утковола знак Ирден и атаковать его серебряным мечом, нанося удары сзади.

После того как это существо будет уничтожено, можно подойти сорвать бессмертник и другие вещи, которые заметите неподалеку. Затем можете спокойно выбираться из шахты, потому что больше никто атаковать не будет.
За это задание можно заработать 1000 баллов опыта.

Ведьмак 2: Убийцы Королей

Ведьмак 2: Убийцы Королей - Прохождение и Коды

ПрохожденияЧит-коды

Комментарии к ответу "Как пройти квест в Ведьмак 2: Путь Йорвета - Подземная жизнь?"