Ответы / Ответ к игре: Ведьмак / Как убить Дракона в игре Ведьмак 2?

Как убить Дракона в игре Ведьмак 2?

22/07/2014

Практически в завершающей части прохождения Ведьмак 2, игроку придется сразиться с огнедышащим монстром.

Игра Ведьмак, как убить Дракона, совет №1: в первой части сражения нужно постараться постоянно перемещаться из одной стороны в другую до тех пор, пока дракон не начнет извергать огонь. Как только он сделает это, нужно очень быстро подбежать к нему и начать наносить мощные удары. Сразу скажу, что больше 3-х ударов не будет, летающий монстр обязательно ответит. Однако перед тем как бросаться в атаку, нужно обезопаситься магическим щитом. После того как дракон начнет снова атаковать и разрушит магический щит, нужно снова начать перемещаться из одной стороны в другую.

Игра Ведьмак, как убить Дракона, совет №2: лучше дождаться того момента, когда у летающего монстра останется половина жизней и он просто улетит. Сразу же нужно бежать на крышу, чтобы вступить в финальный поединок. Запомните одно - ведьмак должен быть постоянно защищен магическим щитом. Только под его защитой можно подбегать к дракону и наносить удары с помощью серебряного меча. Если мало маны, то лучше немного подождать, когда действие щита возобновится, а после снова атаковать.

Игра Ведьмак, как убить Дракона, совет №3: даже после того как монстр ответит на атаки, нужно отбегать на безопасное расстояние и устанавливать щит. Также постоянно наблюдайте за драконьим дыханием и его удары хвостом. Если он выпустит огонь, то от него можно уйти, пробежав по кругу, а в случае с хвостом, нет определенной тактики. Можно попробовать метнуть в него отравленные кинжалы и прятаться у его основания. Не стоит заблуждаться и думать, что дракона можно убить за несколько минут. Сражение займет львиную долю времени, для победы в котором нужна усидчивость и несгибаемое стремление к победе.

Комментарии к ответу "Как убить Дракона в игре Ведьмак 2?"