Задание Охота на ведьм в Pathfinder: Kingmaker начинается на локации Святыня Ламашту, что южнее по отношению к столице. Там беседуем с Кестеном и следим, после чего расправляемся с противниками. Справившись, следуйте дальше вверх по следу жреца, он вас приведет к таверне, общаемся с ее владелицей. Следом поговорите с посетителями таверны, чтобы обзавестись ключами от комнат, идите через кухни, вступите в диалог с Цанной, отправляйтесь в складское помещение, где необходимо подобрать ключ от комнаты Думры.
Теперь наша цель - второй этаж, где займемся обыском комнат, после чего последовательно общаемся сначала с Оликой, затем - Думрой. Выяснив у последней нужную информацию, пройдите на склад, где нас интересует черный ход, с чего последует вывод, что виновницей всего является Цанна, но технически обвинить можно кого-либо другого, правда, Цанна все равно нападет.
Справившись с ней, решайте, что с ней делать дальше. Что бы вы ни выбрали из доступных вариантов, решение окажет влияние лишь на судьбу Цанны и никого кроме.