Ответы / Ответ к игре: Minecraft / Как разбанить игрока в Minecraft?

Как разбанить игрока в Minecraft?

09/06/2014

Администрторы на серверах Майнкрафта не только умею летать и дарить алмазы, они должны поддерживать порядок и следить за честной игрой. Часто случает, что за грубое поведение или использование читов игрока отправляют в бан. Время наказание может зависеть от тяжести проступка.

Но что делать, если игрока отправили в бан случайно или время выставили очень большое. Для этого существуют команды для операторов на сервере, которые не имеют доступа к файлам игры.

Команда \pardon «ник игрока» удалит игрока из списка забаненных, если его наказали, используя ник. В случае, если блокировка осуществлялась по IP адресу, то вписать надо \pardon «IP адрес игрока».

Если вы являетесь администратором сайта с доступом к файлам игры, то разблокировать игрока можно с помощью файлов сервера. В папке с сервером необходимо найти файл banned-players.txt, в котором ники всех забаненых игроков. Чтобы снять наказание достаточно удалить ник и сохранить файл с изменениями. Аналогичная процедура с файлом banned-ips.txt, в котором находятся IP адреса игроков.

После этого игрок спокойно может подключиться к вашему серверу и продолжить играть.

Комментарии к ответу "Как разбанить игрока в Minecraft?"

4ejloBek

ну не знаю.... ну купи на официальном сайте Hypixel. либо новую лицензию)

kopidoshka007

скажите пожалуйста где купить разбан на hypixel и за сколько? скажите pls