Ответы / Ответ к игре: League of Legends / Какой есть полезный софт для League of Legends?

Какой есть полезный софт для League of Legends?

28/04/2014

Игроки часто ищут в сети программы для League of Legends, чтобы облегчить себе жизнь. Вот некоторые из них:

1) Enigma Creep Timer - полезная прога для тайминга баффов, которая оснащена удобным интерфейсом и может определять дамаг от Smite на любом уровне.

2) Jungle Timer - софт, предназначенный для отслеживания кулдауна и времени возрождения баффов и уникальных предметов. Есть возможность наблюдать за откатами с любого устройства, у которого есть доступ в интернет. Эта программа очень полезна для джангла, контрджангла, мониторинга откатов противника. Аналогичные программы для League of Legends тоже можно найти в интернете, но советую выбрать именно эту, потому что она наделена интеллектом, который может сам писать в чат во время респауна баффов. К тому же есть функция голосового режима, с помощью которой Jungle Timer сообщает о времени появления очередного баффа.

3) Gay Taric - программа, предназначенная для тайминга респаунов дракона и барона, врадов и баффов. Этот софт тоже оснащен голосовым оповещением пользователя, есть опции для стимеров. Не нужно опасаться быть забаненными за использование этой программы, потому что она не касается памяти игрового клиента.

4) LOL MK JOGO - своего рода джангл-таймер, который имеет возможность подменить скины и макросы для чата в локальном режиме.

Другие полезные программы для League of Legends:

1) Enigma's Smartcast Manager - с ее помощью можно настраивать смарткаст под каждого героя.
2) Leatrix Latency Fix - этот софт направлен на уменьшение пинга (некоторые пользователи отмечают его снижение в два раза).
3) LOL DUO - с помощью этой программы можно быстро найти себе напарника для солоq среди тех пользователей, у которых установлен этот софт.
4) Keyboard Maniac - это менеджер горячих клавиш, позволяющий работать с нестандартными комбинациями на мультимедийных расширенных клавиатурах. Не требует установки дополнительных драйверов.
5) LolDB Plugin - плагин, который вызывается с помощью F6 или Tab, для того чтобы пробить пользователей по базе, не выходя из игры.

League of Legends

League of Legends - Прохождение и Коды

Прохождения

Комментарии к ответу "Какой есть полезный софт для League of Legends?"