Ответы / Ответ к игре: Fallout New Vegas / Как пройти квест Солдатский блюз - Fallout New Vegas?

Как пройти квест Солдатский блюз - Fallout New Vegas?

30/06/2014

Квест Солдатский блюз в Fallout New Vegas является дополнительным. Его вы можете получить у Короля, который находится "Школе двойников короля" во Фрисайде.

Первое задание квеста - выяснить, почему услуги телохранителя Орриса пользуются огромной популярностью. Найдите этого персонажа, используя метку на карте, и заплатите за его услуги по сопровождению от Фрисайда до Стрипа. Во время пути на вас "якобы" будет совершенно нападение четырех грабителей, но Оррис быстро с ними разберется. Якобы, потому что все это инсценировка - при интеллекте >= 6, вы заметите, что выстрелов было 3, а трупов 4. Если навык медицины >= 30, вы можете осмотреть трупы и выяснить, что они притворяются. У вас есть следующие возможности:
- выстрелите в одного из "трупов" - они мигом оживут и вместе с Орриссом попытаются вас убить;
- поговорите с Оррисом. При навыках бартера >= 50 вы сможете получить с Орриса немного денег.

По итогам задания отчитайтесь Королю. Второе задание квеста Солдатский блюз в Fallout New Vegas - пообщаться с пострадавшими в Мормонском Форте. Прибыв на место, найдите палатку в правой части поселка - вам нужно поговорить со стариком по имени Рой и его другом Вейном. После этого задание будет выполнено, и вы сможете вернуться к Королю.

Третье задание - выяснить, почему бойцы НКР напали на мирных жителей. Для этого нужно вернуться в Мормонский Форт и найти врача - Джулию Фаркас. Ее вы сможете узнать по характерному ирокезу. В ходе разговора она отправит вас к некой Элизабет Крин. Однако прежде направляйтесь на стоянку Скватеров, которая находится слева от ворот Фрисайда. Здесь вы найдете группу людей во главе с Миссионером, которому вы должны сказать, что являетесь гражданином НКР. В качестве проверки он задаст вам 3 вопроса.

На этом этапе прохождения квеста Солдатский блюз правильные ответы такие:

1.Кто самый популярный президент НКР? - Танди;
2.Где первоначально находилась столица НКР? - Шейди Сэндс;
3.Что изображено на флаге НКР? - Двуглавый медведь.

Если навык красноречия больше 70, то этих вопросов не будет. Теперь вы узнаете пароль - Надежда, необходимый, чтобы попасть в здание, где НКР ведет раздачу пищи малоимущим. Данная локация сразу же появиться у вас на карте.

После того, как назовете пароль на входе, найдите девушку, раздающую еду - это и есть Элизабет Кирен. Поговорите с ней. Как оказалось, одного из посланцев НКР избили члены банды Короля, без ведома последнего, конечно же. Немедленно отправляйтесь к Королю. По дороге вас встретит один из тех самых молодчиков - Пейсер, с которого можно взять денег за ваше молчание (мир между НКР и Королем становится невозможен) или с потрохами сдать его.

Как только вы доложите Королю о "самодеятельности" его подчиненных, вам сообщат, что началась перестрелка между людьми Короля и НКР. Быстро направляйтесь на место, при приближении к бойцам НКР спрячьте оружие, чтобы не получить шальную пулю и поговорите с Элизабет Кирен, которая также выступает против насилия. Если вы не взяли крышки Пейсера, то сможете договориться о перемирии, если нет - вооруженной стычки не избежать. После этого доложите о результатах Королю и квест Солдатский блюз в Fallout New Vegas будет полностью пройден.

Fallout New Vegas

Fallout New Vegas - Прохождение и Коды

ПрохожденияЧит-коды

Комментарии к ответу "Как пройти квест Солдатский блюз - Fallout New Vegas?"